Печать
28
Апр

С наступающим праздником Весны и Труда

Дорогие тольяттинцы! ООО «УК №1 ЖКХ» г.о. Тольятти, сердечно поздравляет Вас с наступающим праздником Весны и Труда и Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Первомай – это не просто праздник весны и труда. Это праздник исторически сложившийся как день борьбы трудящихся за свои права. 9 мая — день, когда титаническая борьба всего нашего народа не позволила уничтожить нашу Советскую Родину, помогла спасти от фашистского рабства народы Советского Союза и дать свободу и независимость многим странам Европы и Азии. Традиции и подвиг Великой Победы зовут нас выполнить свой гражданский и человеческий долг перед ветеранами и героями Великой Отечественной Войны. И никогда не забывать о силе и величии нашей Родины.

Помните, что главным оружием в борьбе за справедливость и социальные гарантии для рабочего или крестьянина, учителя или врача, инженера или ученого, студента или пенсионера, является солидарность. И пусть грядущий Первомай будет праздником единения всех, кто умом и талантом создает главные ценности на Земле. Пусть он будет символом нашей взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее для ветеранов, нас и наших детей.

В.С. Арутюнян