Печать

ооо ук№1 ЖКХ "Лидер ЖКХ - 2021"

23.12.2022г. в торжественной обстановке в Самаре управляющей организации ООО "УК №1 ЖКХ" вручили диплом победителя конкурса "Лидер ЖКХ - 2021". Это уже наша вторая победа, предыдущий "Лидер ЖКХ" мы получили в 2017 году.

Конкурс «Лидер ЖКХ» проводится с 2010 года. С тех пор в нём приняли участие уже многие десятки управляющих организаций, ТСЖ и муниципальных образований нашего региона. Организатором конкурса выступает Государственная Жилищная Инспекция Самарской области. В комиссию по подведению итогов, помимо работников Инспекции, входят и представители общественных организаций, занятых в сфере ЖКХ. Конкурс традиционно проходит по трём номинациям: «Лучшая управляющая организация», «Лучший орган местного самоуправления» и «Лучшее товарищество собственников жилья (жилищный кооператив)».

Конкурс «Лидер ЖКХ» выявляет лучшие организации, работающие в такой непростой сфере, как жилищно-коммунальное хозяйство. Критерии, по которым комиссия оценивает деятельность УК, ТСЖ и органы местного самоуправления, в целом отражают объективную картину деятельности участников конкурса. Принимаются во внимание и объём работы участника – площадь помещений в управлении, и качество исполнения предписаний Инспекции, и размер штрафных санкций за исследуемый период, и многое другое. Результаты конкурса, выводы конкурсной комиссии влияют на рейтинг компании — участника конкурса.

В конкурсе активно принимают участие не только Самарские организации, но и компании и ТСЖ из других городов и сельских поселений области. Наша управляющая организация ООО "УК №1 ЖКХ" в очередной раз этому подтверждение.

1uIPqeONadro_result2gHIygJkeAk_result3WNuNoWVlLiw_result4pIY8gvYwwsU_result5LVJ4uyDlqck_result6BqjdXF9fTmk_result335vUrzeUlpIes_result